Задержки выплат вкладчикам ФГВФЛ при ликвидации банка - почему необходимо принять меры

• г. Запорожье

Если ФГВФЛ при ликвидации банка не выполняет решение суда и не выплачивает сумму по исполнительному листу после 1,5 лет судебных заседаний, постоянно обжалует решения суда, а срок выплаты вкладчикам заканчивается 19 марта 2016 года. Эти обжалования могут длиться очень долго, почему вкладчик должен ждать бесконечно долго, если срок выплат заканчивается через 1,5 года 19.03.2016 г.?

Ответы на вопрос (1):

Тому що ніхто не має права заборонити будь-кому захищати свої інтереси в суді. Головне отримати позитивне рішення суду.