Перерасчет пенсии - возможно ли его проведение при достижении 60 лет мужем, работающим машинистом-оператором холодильных установок аммиачных?

• г. Кимры

Мой муж вышел на пенсию в 55 лет, он машинист-оператор холодильных установок аммиачных, в данный момент работает. Делается ли перерасчет пенсии по достижении 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет перерасчёта не будет