Перерасчет пенсии - возможно ли его проведение при достижении 60 лет мужем, работающим машинистом-оператором холодильных установок аммиачных?

• г. Кимры

Мой муж вышел на пенсию в 55 лет, он машинист-оператор холодильных установок аммиачных, в данный момент работает. Делается ли перерасчет пенсии по достижении 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет перерасчёта не будет

Спросить
Пожаловаться

Запись в трудовой машинист холодильных установок, а для льготников должно быть машинист аммиачных установок. В реальности были именно аммиачные установки. Предприятие ликвидировано. Архив запросил, но надежды мало. Как быть?

Как начисляется льготная пенсия машинисту холодильных аммиачных установок при стаже 24 года?

Я машинист аммиачных холодильных установок, на аммиаке проработал больше 12 лет, общий стаж больше 20 лет. Когда я смогу выйти на пенсию? Спасибо.

Досрочная пенсия. Получил отказ т.к в трудовой записано машинист холодильных установок, нет слова аммиачных. Можно ли подтвердить свидетельскими показаниями, что холодильник работал на аммиаке для выхода на досрочную пенсию.

Какие льготы имеет машинист амеачных холодильных установок?

Я работаю машинистом аммиачных холодильных установок (по 2 сетке) в Самаре 7 лет. До этого у меня был стаж машиниста аммиачных холодильных установок около 4 лет в Узбекистане, но на данный момент, мне известно, что городской архив в городе, где я жил, сгорел. Могу ли я досрочно выйти на пенсию по стажу заработанному в Самаре? Общий стаж исчисляется с декабря 1983 года+ учёба в институте (1978-1983).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня написано в трудовой книжке, что машинист холодильного оборудования. Как доказать что я работал машинистом аммиачных холодильных установок. Для льготной пенсии.

Суммируется ли льготный стаж машинист аммиачных холодильных установок 7 лет и копровщик 14 лет.

Суммируется ли льготный стаж семь лет машинист аммиачных холодильных установок и четырнадцать лет копровщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение