Какие статьи попадают под амнистию к 65 летию дня победы, спасибо.

• г. Москва

Какие статьи попадают под амнистию к 65 летию дня победы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте