Скажите, когда я могу написать повторно ходатайство на ограничение свободы после того как мне отказали?

• г. Волгоград

Скажите, когда я могу написать повторно ходотайство на ограничение свободы после того как мне отказали?

Ответы на вопрос (3):

Информации мало в вопросе. В связи с чем, и кем подается ходатайство.

Я сижу на строгом режиме более двух третей срока, гаписал на ограничение - мне отказали. когда могу написать снова? стоит ждать пол года или могу написать сразу?

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. П. 10 ст. 175 УИК