Возможна ли работа в банке после снятия ограничения свободы на 2 года?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня было ограничение свободы на 2 года, 163.1. Могу ли я работать в банке после того, как пройдет год после полного снятия ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теоретически - можете, но на практике при проверке службой безопасности банка наличие судимости будет выяснено и, вероятнее всего, в трудоустройстве откажут, но со ссылкой на иные обстоятельства.

А как же полное снятие ограничения после 1 года после полного снятия ограничения? Информация же должна удаляться?