Вопрос смены номера на автомобиле - какие действия и минимальные потери?

• г. Калуга

Какие действия необходимы, для того чтобы сменить номер на моем автомобиле на номер, который принадлежит другому человеку. Ранее этот номер был на его авто, который был продан, сейчас номер зарезервирован на полгода. Хозяин этого номера согласен мне его передать. Как можно это сделать с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

единственный вариант - покупка вашего авто этим человеком, установка его номера- и затем обратная покупка автомобиля вами :)