Последствия невыплаты штрафа по рассрочке и возможные варианты ежемесячных платежей

• г. Каменск-Шахтинский

Добрый день) у меня штраф 30 тыс рублей (заплатить в сроки я его не смог так как без работы был (пошёл в суд написал заявление о рассрочке штрафа! Дали только на 3 месяца т.е По 10 тысяч в месяц, у меня ещё кредит по 10 тыс ежемесячно (платить штраф за указанный срок не могу (что будет если я допустим буду платить по 2 тыс в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще 10 суток административного ареста отсидеть, чем штраф платить.... Извините , конечно, за сорказм. В случае , если вы не оплатите штраф, то вам могут заменить его администр. Наказанием в виде ареста