Как управляющая компания законно собирает деньги на капитальный ремонт и каким документом это регламентируется?

• г. Кемерово

Насколько законно управляющая компания собирает деньги на капремонт?! Сумма в данной строке постоянно увеличивается! Какой нормативный документ эту ситуацию регламентирует? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

регионами принимаются свои ставки по стоимости кап ремонта за кв.м,

Общее решение собрания собственников жилыхи нежилых помещений дома