Что делать если идти в милицую на сколько она мне поможет ведь по сути я самаже отдала ей эти деньги без расписок без всего.

• г. Екатеринбург

У меня такая история. Заказала вкщи через интернет. Встретилась с девушкой для того чтобы передать предоплату за сопоги. Потом когда вещ должна была прийти она заблокироала все номера. Что делать если идти в милицую на сколько она мне поможет ведь по сути я самаже отдала ей эти деньги без расписок без всего.

Ответы на вопрос (1):

Света, Вы практически сами и ответили на свой вопрос.