Может ли гражданин Республики Азербайджан удочерить ребенка мать которого является гражданкой РФ и особым родителем?

• г. Казань

Я являюсь гр.РФ.Собираюсь вступить в брак с гр.Республики Азербайджан. Имеет ли он право на удочерение моей дочер, сама я мать одиночка, и в графе отец в свидетельстве о рождения ребенка стоит прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Да, этот гражданин имеет такое право.