В частности меня интересует, как производится расчет тарифа на центральное отопление моей квартиры.

• г. Новокубанск

На какую статью закона мне сослаться чтобы получить полноценный ответ от теплосетей.

Заявление такое: Прошу предоставить мне подробную калькуляцию начислений произведенных МУП “Тепловое хозяйство” за потребленную мной тепловую энергию в период с по. В частности меня интересует, как производится расчет тарифа на центральное отопление моей квартиры.

С Уважением, Дмитрий. koladinduk@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307

(ред. от 21.07.2008)

"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

49. Исполнитель обязан:

п) предоставить потребителю следующую информацию об исполнителе:

размеры тарифов на коммунальные услуги, надбавок к тарифам и реквизиты нормативных правовых актов, на основании которых применяются тарифы (размещаются на досках объявлений, расположенных во всех подъездах многоквартирного дома или в пределах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, а также на досках объявлений, расположенных вблизи жилых домов);

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307

(ред. от 21.07.2008)

"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

49. Исполнитель обязан:

п) предоставить потребителю следующую информацию об исполнителе:

размеры тарифов на коммунальные услуги, надбавок к тарифам и реквизиты нормативных правовых актов, на основании которых применяются тарифы (размещаются на досках объявлений, расположенных во всех подъездах многоквартирного дома или в пределах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, а также на досках объявлений, расположенных вблизи жилых домов);