Проблемы с шумными соседями - Ор и громкий шум до поздней ночи, конфликты и возможные действия

• г. Елизово

У нас проблема с соседями, у них двое детей, практически каждый день примерно до часу ночи они шумят (орут, гремят, прыгают, бегают) иногда слышно как мамаша кричит на детей, но видимо на детей никак не влияет... шум продолжается! А недавно этим соседям не понравилось что у нас на выходных было шумно когда приходили гости! На что они пришли и обрубили свет рубильником! С утра эта мамаша ждала на лестничной площадке и давай оскорблять мою девушку на что я ей ответил, а почему вы позволяете каждый поздний вечер шуметь до поздно. .? Она отвечает что это дети возмущенно... что с ними она ничего не может сделать и сказала что можем подавать на них в суд... подскажите что можно предпринять...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.