Проблемы с шумными глухонемыми соседями - вызов полиции безрезультатный, как сохранить здоровье?

• г. Стерлитамак

Такой вопрос. Соседи глухонемые: мама и двое детей. Она пьет и постоянно гости. Очень шумно, орут, дверями стучат, спать невозможно никому, ни рядом соседям, ни снизу. Вызывали полицию, не реагируют ни одни, ни другие. Бессонные ночи сказываются на здоровье, так как это продолжается почти каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к своему участковому и скажите сразу-если он не примет мер,то вы обратитесь с жалобой в прокуратуру.