Нужно ли поставить штамп о временной регистрации в паспорт при наличии нового паспорта на 6 месяцев? И возможно ли использовать копию регистрационного корешка в паспортном столе?

• г. Москва

У меня временная рестрация на 6 месяцев, получил паспорт нужно ли мне поставить штамп о временной регистрации в паспорт и можно ли предявить копию того корешка в паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

В паспорте печать о временной регистрации не ставится.