Заголовок - Как ускорить процесс снятия ареста с автомобиля, купленного по генеральной доверенности?

• г. Уфа

Купил авто по генеральной доверенности, пошли переоформлять аказась наложен арест, позвонил бывшему хозяину говорит что уже все оплочено что день два удолят из базы о в компьютере все ровно висит что в аресте. Посоветуйте пожалуй то что делать как ускорить процесс снятия ареста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть бывший хозяин получит у приставов постановление о снятии ареста с авто и вместе с Вами поедет в ГИБДД и переоформит авто на Вас. Сегодня это можно сделать в любом ГИБДД, независимо от места проживания сторон договора.