Работала целый день у частника без договора, он отказывается мне его оплатить, куда жаловаться?

• г. Иваново

Работала целый день у частника без договора, он отказывается мне его оплатить, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и выплате заработанной платы за день.