Если есть запрет въезда в Белоруссию могу ли я приехать в Россию.

• г. Дмитров

Если есть запрет въезда в Белоруссию могу ли я приехать в Россию.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете приехать.

Здравствуйте! если нет запрета на въезд в Россию, можете приехать.

Здравствуйте

Да, конечно

ДА, можете конечно.

узнайте если нет запрета на въезд в белоруссию то можете.

Россия и Белоруссия - это два разных государства. У Вас же нет запрета на въезд в Российскую Федерацию, следовательно можете, а почему нет?