Как развестись без присутствия супруга, проживающего за границей? Имеются ли бланки для заполнения?

• г. Краснодар

Я Гражданка России муж гражданин Грузии, у нас ест совместный несовершеннолетний ребёнок на территории России. Я хочу развестись без его присутствия так как он проживает в Грузии, знаю что это через суд. Есть ли какие то примерные бланки для заполнения, чтоб сдать в суд.? Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для развода вам необходимо написать заявление в суд, для этого можете воспользоваться примерными образцами заявлений, поискав их в сети интернет, либо обратиться к любому из юристов с личной консультацией, вам составят.

Если нужна помощь, обращайтесь.