Кто является кредитором после судебного решения - приставы или коллекторы?

• г. Южно-Сахалинск

Куда платить кредит? Пристовам или коллектором... был суд, вынесено решение, есть исполнительное производство. Но после суда звонят коллекторы и говорят платить им, типа теперь они мой кредитор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! платите приставам . ни в коем случае ни коллекторам