Спор о платежах по кредиту - кто является новым кредитором и куда следует производить оплату?

• г. Холмск

Меня зовут Дмитрий. Вопрос такой... по кредиту было решение суда и с банком разорвал договор. По решению суда плачу пристовам... Прошло два года позвонил коллектор и говорит что теперь он мой кредитор. Я ему говорю что буду платить пристовам, а он говорит платить ему. Так куда платить и что сказать коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Есть исполнительное производство у пристава-исполнителя. Вот ему и надо платить.