Могу ли я выписаться из частного дома (я не хозяин дома) никуда не приписываясь, или меня не выпишут без прописки в другое место.

• г. Красный Кут

Не подскажите, могу ли я выписаться из частного дома (я не хозяин дома) никуда не приписываясь, или меня не выпишут без прописки в другое место.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, здравствуйте! Почему же? Снимут с регистрационного учета (выпишут) по Вашему заявлению. В "никуда". Только за проживание более трех месяцев без регистрации влечет наложение штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.

С уважением,

Харченко О.В.