Отказ в аренде земельного участка из-за его расположения в зоне отдыха - как вернуть деньги за его оформление?

• г. Москва

Я решила взять в аренду под строительство жилого дома земельный участок. После того, как мои документы прошли все согласования, т.е. была утверждена схема расположения земельного участка, получено постановление об утверждении, выписка из протокола комиссии, участок был поставлен на кадастровый учёт. Но перед самым выходом на торги мне пришёл отказ, на основании того, что часть моего участка попадает в зону отдыха. Как теперь вернуть деньги за оформление этого участка? Как возможно, что участок, прошедший все согласования оказался в зоне отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни как