Как получить земельный участок без проведения торгов - возможность отмены постановления о расположении и аренде с учетом изменений в Земельном кодексе

• г. Сочи

В 2011 г. Постановлением главы города была утверждена схема расположения земельного участка с последующим нанесением на кадастровый план и постановкой на учет для аренды через торги. Сделали межевание поставили на кадастр, но на сегодняшний день договор аренды не подписан т. к. надо идти на торги. В связи с вступлением изменений в Земельный кодекс, можно ли как то отменить Постановление и получить земельный участок без проведения торгов. (На участке имеется строение)

Ответы на вопрос (1):

Нет, без аукциона не получится.