Нужно ли оплачивать счета за декабрь и январь, если договор с Ростелекомом не заключался и услуги не использовались?

• г. Нижний Новгород

Как такового договора с Ростелекомом не заключала (Ростелеком поглотил нашего провайдера), отношения с Ростелеком рассторгла 20 февраля 2016. 2 декабря 2015 года заключила договор с другим интернет-провайдером. Должна ли я оплачивать счета за декабрь и январь? Ведь по сути услуга мной не потреблялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплачивать, если договор был действующий.