Претензия на снятие задолженности у провайдера Ростелеком по причине подключения к новому провайдеру с января 2017 года

• г. Чебоксары

С января 2017 года подключилась к новому провайдеру сети интернет и каб. ТВ. С предыдущим провайдером Ростелеком договор не расторгла, т.к. узнала об этой необходиости только после того как получила счет о погашении задолженности за (янв, февр, март, апрель), т.е. за те месяцы, в течение которых я не пользовалась услугами Ростелекома. Как грамотно написать претензию Ростелеком о снятии задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в свободной форме. Но в вашем случае необходимо читать условия договора с Ростелекомом. Возможно их требования правомерны. С уважением.