Судебные приставы арестовали заработную плату и карточки - как выжить без средств?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, судебные приставы на работу прислали постановление об удержании 50% с заработной платы ежемесячно, а так же судебные приставы прислали постановление в банк, в итоге все карточки заблокированы. Одна кредитная, а другая по которой получаю заработную плату, в итоге за февраль месяц с меня сняли все я осталась без средств, т.к. на работе 50% сняли, а оставшуюся 50% заработную плату перевели на карточку, соответственно банк я не получила этих денег, т. к. карточки под арестом. В этом же банке у меня кредитная карточка она тоже под арестом, мало того у меня пришел срок погашения кредита, а я не могу погасить, т.к. все наличные средства, которые будут поступать все будут арестованы в итоге кредит я не смогу оплатить, проценты будут начисляться. Вопрос: правомерно ли поступили судебные приставы и как быть? Они оставили меня без средств к существованию, а как жить и на что? Другого дохода у меня нет, этот месяц спасибо сотрудники заняли, эти деньги я должна вернуть обратно, а как если у меня все под арестом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу, более чем 50% из зарплаты в месяц удержать нельзя.