Возможно ли получить водительские права, если в детстве был в психиатрической диспансере без диагноза?

• г. Уфа

Могу ли получить водительские права, если в детстве ставили на учет, в психиатрической диспансере Иза учебы, определенного диагноза у меня нет, какие шансы у меня есть и что в этой ситуаций делать, я в полне здоровый парень.

Ответы на вопрос (1):

Если в диспансере дадут справку что на учете не состоите, проблем с правами не будет.