Заморозка денежных средств на счете заработной карты в Сбербанке без правовых оснований - как решить проблему?

• г. Челябинск

Сотрудник банка Сбербанк заморозил денежные средства на счете заработной карты, по просроченному кредиту. Суд был, но о блокировки счета речи не было, то есть самовольно. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Обращайтесь с заявлением о разблокировке счёта. Отказ обжалуйте в судебном порядке. Если возбуждено исполнительное производство, то обращайтесь к судебным приставам-исполнителям.