Имею Лия право получить имущественный вычет на покупку зем. участка и Жилого дома на нем, в СНТ? Прописка там возможна, через суд.

• г. Котельники

Имею лия право получить имущественный вычет на покупку зем участка и Жилого дома на нем, в СНТ? Прописка там возможна, через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При признании дома жилым,имеете право.Ст.220НК

Здравствуйте

Вам нужно по ст. 220 НК РФ подавать