Моя краденная кредитная карта - полиция пришла без документов и отпечатков пальцев, но должна была?

• г. Железногорск-Илимский

У меня была украдена кредитная карта. Я написала заявление в полицию и указала кого подозреваю, но полиция приехала ко мне домой не представилась то есть документы не показала. Делали на не понятном месте отпечатки пальцев. Вопрос должны они были мне показать или решение суда или другой документ при входе ко мне домой? И обязаны ли они заказать видионаблюдение с банка на предмет кто снимал деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы добровольно людей впустили, то вопрос обязаны ли были они иметь бумаги - снимается (тем более Вы даже не знаете точно, кто это был). Материалы видеонаблюдения , наверняка, затребованы.