Вопрос о получении регионального материнского капитала для многодетной семьи, в которой один из родителей живет в ЯНАО уже более пяти лет.

• г. Благовещенка

У меня двое детей и с одним я мать-одиночка, в прошлом месяце вышла замуж и жду третьего малыша, может ли наша семья получить региональный мат. капитал, если отец будущего ребенка прописан и проживает в ЯНАО больше пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может получить