Механизм обжалования решений Верховного суда по экономическим спорам и надзор над работой судебных инстанций

• г. Краснодар

Куда можно обратиться, в какую инстанцию, на обжалование постановления Верховного суда по экономическим спорам, все инстанции в этом суде мы прошли... И кто надзирает работу судов?

Ответы на вопрос (2):

Можете в европейский обратиться

Юлия, зачастую ситуация определяется неправильно с правовой точки зрения, неправильно квалифицируется и , следовательно неправильно избирается способ зищиты прав и охраняемых законом интересов. Поэтому, чтобы разобраться, КАК защитить ваши ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы по ЭКОНОМИЧЕСКОМУ спору, обратитесь с вашим делом к хорошему квалифицированному специалисту. Один год назад ко мне обратился клиент с очень существенной проблемой - приговор суда, постановленный незаконно (по причине неквалифицированной юридической помощи), пришлось очень долго работать по делу, чтобы добиться отмены этого приговора в Верховном суде и нового судебного разбирательства где и выясняется, что мой подзащитный НЕ СОВЕРШАЛ инкриминируемого ему деяния. Поэтому мой вам профессиональный совет - для начала обратитесь к хорошему специалисту. Удачи!