Вопрос о возможности добавления условного срока в случае повторного нарушения статьи 228 часть 1 Хранение

• г. Клинцы

МОГУТ ЛИ ДАБАВИТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК 228 ч 1 хранение я был на условном за тоже самое дали условно первый раз год прошло 2 месяца опять нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по описанию, Вы совершили вновь то же преступление в течение испытательного срока. Поскольку оба преступления небольшой тяжести, то рецидива это не образует.

Но по данной статье почти никогда не дают условный срок.

Так что сейчас, скорее всего, суд отменит условное осуждение по первому приговору и назначит реальный срок по совокупности преступлений (ст.70 УК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был осужден по статье 228 ч 2 сроком на 3 года дали условно 2. прошел год и опять у него будет суд по стать 228 ч 2. могут ему опять дать условный срок? Какие нужны документы чтобы дали условное наказание. И вообще есть в практике такое.

Возможен ли выезд в Турцию по путёвки с действушим условным сроком статья 228 часть 2 год и два месяца пробыл в сизо после чего по апелляции вышел на условный срок уже 2 года отмечаюсь не каких замечаний. Условно дали 4,6 года.

У меня есть условный срок по 228 пунк 1 часть 4 перекулефицированое в 228 часть 2 хранение без цели сбыта дали условно 4 г,сейчас поймали с гашишлем 9 грам завели дело 228 часть 1 хранение без цели сбыта возможно ли получить второе условное? Я сейчас женат и жена беременна.

Моя тётя находиться в СИЗО по 228. варила наркотики дома без цели сбыта. Судима по этой статье 3 раза. Было условно. Первый раз судимость снята и погашена. Второй раз условно и сказали пройти лечение в наркологии третий раз перед судом легла в норкологию и дали условно. После суда было что соседи вызвали милицию она была очень пьяная это как административное нарушение. Прошёл месяц она опять попалась с наркотиками условный срок не погашен. Смягчающих обстоятельств никаких. Не работала. Детей нет. этот раз до суда её увезли в сизо. Могут ли ей на этот раз дать условно,

Я хотела узнать мой муж находится на условном сроке,1 условный ему дали статья 162 часть 3, 4 года условно, потом ему дали 2 условное статья 158 часть 1.1 год. а летом он пьяный попался и ему выписали штраф. Сегодня пришла повестка по уголовному делу уии осужденному. Его могут посадить?

Вот я слышал о амнистии в честь 70 летия победы. Вот мне интересно, распространица она на меня или нет? я нахожусь на условном сроке 2 месяца, дали мне 4 года условно, статья 228 ч 2.подскажите пожалуйста. Судим я первый раз. зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас тётя сидит в СИЗО, по статье 228, ранее была судима по этой статье, первый раз в 2010 было условно, срок погашен, второй раз в июне и третий раз в октябре 2014, лежала в нпркологии дали условно 3 года, сейчас опять поймали, варила наркотики дома,

2007 год, 228 часть 1 (хранение, амфетамин), дали 2 года. Условно.

2012 г. 228 прим.1 (сбыт 1.25 г. метадон), дали 3 г. условно. Срок заканчивается 05.12.2015 г.

На Данный момент, 08.09.20115 г. завели дело по 228 часть 1. (хранение 1 г. метадона).

Работаю 5 лет, на одном месте, мать-инвалид (я кормилец), наркозависим. Есть ли шанс, получить условный срок? Или принудительное лечение?

У меня такой вопрос я судим по статье 228 ч 2. дали 3 года условно в декабре кончается условный срок. И я попался с металом. Вопрос можно ли мне както остаться на условном сроке или в любом случае меня посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение