Сложности получения кредита - инвалидность как препятствие

• г. Томск

Хочу взять кредит для съёма квартиры с последующим выкупом. Но не могу так как я инвалид, и мне везде отказывают. Но я не собираюсь помирать, чувствую себя прекрасно, у меня просто нет ног, но это ни кому не докажешь, боятся.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос к юристам?

Проблема со снятием квартиры с последующим выкупом.

В чем вопрос к нам? Мы не сможем снять для вас жилье с последующим выкупом, и на банки у нас тоже нет влияния.