Наследственное дело уже открыто, что делать дальше для оформления квартиры в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Наследственное дело уже открыто, что делать дальше для оформления квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус должен был вручить вам список документов, которые вы обязаны получить и представить для дальнейшего оформления наследства.