Необходимость кадастрового паспорта при оформлении наследства на квартиру - практика с 2013 года

• г. Москва

Скажите нужен ли для оформления у нотариуса наследства на квартиру еще и кадастровый паспорт (справка из БТИ уже прилагалась). Наследственное дело открыто в 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Да, нужно кадастровый паспорт. Будут вопросы, пишите.

Да, нотариус определяет госпошлину по кадастровому паспорту. Нужен. Т.к. выдача свидетельства после 01.01.2014г.