Как правильно составить заявление в суд на рассрочку платежей по просроченному кредиту?

• г. Целинное

Как правильно составить заявление в суд на рассрочку платежей по просроченному кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная, обратитесь к любому выбранному юристу.

Алена, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?