Как расторгнуть договор программы Кредитный доктор с Совком Банком, если нет полученных денег и какие платежи требуются?

• г. Кабанск

Как расторгнуть договор с совком банком заключенным по программе кредитный доктор? За что я должен оплачивать, ведь фактически денег я ни каких не взял?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все условия расторжения договора указаны в Вашем кредитном договоре