Прожиточный минимум и минимальные алиментарные выплаты - границы и ограничения.

• г. Микунь

Каков прожиточный минимум для выплаты алиментов, т.е если мой муж подаст сумму дохода в 3000 рублей, я буду получать 750 рублей? Или есть какой то минимум?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе установлен свой прожиточный минимум. Так что подавайте заявление в суд о взыскании с Вашего мужа алиментов в твердой денежной сумме.