Что делать при присвоении неподходящей группы инвалидности и как обжаловать решение врачей?

• г. Оренбург

У меня системная красная волчанка, сахарный диабет, бронхиальная астма, гипертония. На освидетельствовании в МСЭ дали 3 группу, именно сказали мы вам даем, обжаловала в главное бюро, оставили так же 3 группу. Врачи которые меня наблюдают и лечат в шоке. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд но не думаю что ваши требования удовлетворят