Как получить приписное свидетельство для работы, если я являюсь мигрантом и не посещал военкомат?

• г. Липецк

Я мигрант, не так давно получил паспорт РФ.Ещё не ходил в военкомат, хочу устроится на работу, но там нужен мой приписной которого нет. Вопрос в том что меня взяли на работу, но там подают сведенья в военкомат. Будет ли мне что нибудь за то что я сам не пошёл в военкомат. Мне 23 года паспорт всего 3 месяца как на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет штраф от 100 до 500 рублей за нарушение правил воинского учета по статье 21.5 КоАП РФ.