Гражданский муж был осужден на 4 года по статье 228 часть 2 - как обжаловать приговор после приобретения соляных наркотиков?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста осудили гражданского мужа на 4 года по статье 228 часть 2 купил по инету 1,001 соль, синтетический наркотик, просто было приобретение, но приведущая судимость была не погашена кража, суд проходил в особом режиме, как можно теперь обжаловать, так как с приговором не согласны! Мама инвалид, бабушка инвалид, лечение прошел.

Ответы на вопрос (1):

Если в особом порядке, то обжаловать можете, только в назначенном наказании.