Возможно ли переквалифицировать статью 228 ч. 2 на статью 234 в случае наличия аналога наркотика при осуждении в 2015 году?

• г. Екатеринбург

Моего мужа осудили по статье 228 ч 2, на 3 года в 2015 году. Общего режима, при задержании у него было 50 гр. порошка. Можно ли его статью переквалифицировать на статью 234, так как при осуждении на тот момент у него был аналаг а не наркотик.

Ответы на вопрос (1):

вы раз 5 уже вроде бы этот вопрос задавали?