Мужчина обвиняет меня в ДТП и исчезает - что делать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

На перекрестке, на светофоре подошел мужчина и заявил что я совершил дтп буквально в 100 метрах и скрылся с места дтп а он бросился в догонку и вот поймал. На вопрос что сделал, он сотиком по фотографировал и пошел к своей машине. Я встал на обочину думал что надо разобраться - что, как и почему, а его и след пропал. Что делать? Я не кого не бил, не ударял. Царапин и и вмятин нет, на првом зеркале есть скол краски но этому сколу года 3-4.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Он также, если что, оставил место ДТП