Ситуация неправомерного вымогательства денег в маленьком городе - как защитить себя и свою семью?

• г. Большой камень

Живу в маленьком городе все друг друга знают попал в ситуацию неправомерное вымогательство денег которые я не должен у меня в этом городе хорошая работа семья ребенок маленький поступали угрозы в адрес меня и семьи конечно многие скажут заявление я соглашусь но есть одно огромное но у этих лиц я точно знаю есть связи в полиции в местной прокуротуре короче везде где возможно подскажите что делать в такой ситуации я переживаю и за семью и за себя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Следственный комитет, как вариант.