Полагается ли денежная страховка военнослужащему контрактной службы с варикозом нижних конечностей перед операцией?

• г. Зеленоград

Ответье мне на такой вопрос. Я военнослужащий контрактной службы получил варикоз нижних конечностей сейчас направлен на операцию. Скажите мне полагается денежная страховка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будет установлена связь между военной службой и заболеванием, то да. Устанавливает факт ВВК