Извещение ST-20 - письмо с объявленной ценностью на 10,00 рублей, пришедшее из Пензы массой 41 гр

• г. Тула

Мне пришло извещение что это может быть? Извещение ST-20 вид и котигория: письмо с объявленной ценностью Откуда: Пенза 22 масса 41 гр объявленная ценность 10,00

Ответы на вопрос (2):

Это может быть что угодно. Мыто откуда знаем? Получите письмо, сходите на почту. Узнаете. Вам пришла какая-то корреспонденция.

Здравствуйте, Галина! Вы можете уточнить на почте отправителя, также вы можете отказаться от получения и корреспонденция будет возвращена отправителю. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.