Просроченный кредит полностью оплачен, но счет все равно арестован и деньги списаны. Что делать и куда обратиться?

• г. Стерлитамак

Просроченный кредит оплатили полностью документы сданы судебным приставам, в канцелярии сказали что дело закрыто. Но потом снова арестовали банковский счет и списали деньги. В чем дело и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

К Вашему непосредственному приставу надо обращаться, а не только в канцелярию....

Лучше в канцелярии уточните, кто Ваш пристав..

возможно произошла ошибка.....лучше уточнить.