Не получаем компенсацию за детский сад - как заставить администрацию выплатить 20%?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос; Мой ребенок посещает муниципальный детский сад уже год. Семь месяцев назад мы подали документы на компенсацию по оплате детского сада в размере 20%.За семь месяцев нам ни разу не вернули 20% от оплаты за сад. Хотя согласно закону оплата должна производиться ежемесячно. В администрации по распределению и начислению субсидий отвечают, что деньги в бюджет еще не поступали. Но ведь с нас как с родителей оплата производиться регулярно. Без всяких задержак, регулярно каждый месяц. Как воздействовать на нашу администрацию и заставить оплачивать положенные 20% возврата?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру.--быстро найдут деньги.