Сроки подачи иска на возмещение расходов к проигравшей стороне после окончательного решения суда

• г. Новокузнецк

В течении какого времени после решения суда в окончательной форме и вступления решения в законную силу можно подавать иск на возмещение расходов к проигравшей суд стороне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сразу же, после вступления в силу, данное заявление вы могли в золе рассмотрения дела подать

Арбитраж-заявление-в течение 6 месяцев. Суд общей юрисдикции-срок не установлен, таким образом, вероятно, в течение 3-х лет. Пропущенный срок можно восстановить.

Вы можете обратиться за помощью в наше агентство 94-34-34 Ваш Юрист Новокузнецк!

Удачи Вам!